• Общественная палата Ленинградской области

Сформирована группа общественного контроля в сфере кадетского образования

В соответствии с областным законом Ленинградской области   от 13 ноября 2015 года № 114-оз «Об общественном контроле в Ленинградской области» по обращению Региональной общественной организации «Рязанское землячество «Арта»  с  10 августа по 8 сентября 2017 года Общественной палатой был организован прием заявлений, сведений и документов от граждан и организаций, изъявивших желание войти или соответственно делегировать своих представителей  в состав группы общественного контроля. Поступило 6 заявлений, все документы проверены на предмет соответствия требованиям частей 12 и 13 статьи 6 вышеуказанного закона.

Советом Общественной палаты по итогам рассмотрения поступивших от кандидатов документов утвержден состав группы общественного контроля в количестве 6 (шести) человек, с учетом предъявляемых кандидатам требований и хронологии представления соответствующих заявлений и документов.

Таким образом, в состав группы общественного контроля за деятельностью государственных и муниципальных организаций и учреждений в сфере кадетского образования на территории Ленинградской области вошли следующие граждане:

  1. Лизоркин Александр Викторович
  2. Набатова Ольга Вильевна
  3. Иванова Анна Сергеевна
  4. Гуляев Олег Анатольевич
  5. Кулешова Вера Петровна
  6. Матвеев Анатолий Сергеевич

 

В соответствии с частью 12 статьи 11 областного закона «Об общественном контроле в Ленинградской области», днем начала работы общественной инспекции, считается день размещения информации о ее создании на официальном сайте Общественной палаты Ленинградской области. Напомним, группа общественного контроля создается с целью повышения эффективности реализации государственной и общественной политики в сфере кадетского образования на территории Ленинградской области.

 

Общественная  палата

Ленинградской области

Комментарии
Важные ссылки