• Общественная палата Ленинградской области
Яшенков Артём Викторович

Яшенков Артём Викторович

Родился 30 июля 1986года в г. Бокситогорске.

Образование высшее, окончил Борский агропромышленный техникум, Санкт-Петербургский институт гуманитарного образования по специальности «менеджер».

В 2005-2007 гг. проходил воинскую службу, в 2007 – 2019 гг. работал в ЗАО Форд Мотор Компани, с 2019 года работает в ГУП Петербургский метрополитен.

В 2014 – 2019 гг. – председатель Первичной профсоюзной организации Форд.  С 2022 года – член Боевого Братства Ленинградского отделения, волонтерская рота. Оказанием гуманитарной помощи жителям Донбасса занимается с 2015 г.

Регалии, награды, достижения:

- Удостоверение Добровольца «Межрегиональная Общественная организация СОЮЗ ДОБРОВОЛЬЦЕВ ДОНБАССА»;

- Нагрудный знак «Доброволец ДОНБАССА»;

- Медаль за «Верность долгу и отечеству» от «СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ РОССИИ»

- Медаль «За активную военно-патриотическую работу» от Благотворительного фонда участников локальных войн;

- Медаль «ВЕРА и ВЕРНОСТЬ» от Боевое Братство Ленинградского отделения;

- Благодарственное письмо от Губернатора Ленинградской области за организацию помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, большой вклад в проведение Года Команды 47; 

- Благодарность от Миронова С.И. « РОО Хороший человек» за твёрдую и активную гражданскую позицию, неравнодушие к проблемам народа Донбасса, гуманитарную помощь жителям ЛНР и ДНР.

Женат. Увлекается волонтерской деятельностью, рыбалкой.

Работает в комиссии по вопросам социальной защиты населения, здравоохранению, поддержке ветеранов, семьи, материнства и детства и комиссии по просвещению и воспитанию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи.

Новости члена палаты
Комментарии
Важные ссылки