• Общественная палата Ленинградской области
Барыгин Максим Евгеньевич

Барыгин Максим Евгеньевич

Председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и дорогам

Родился 16 сентября 1975 года в г. Владивостоке в семье офицера ВМФ РФ.

В 1997 г. окончил Хабаровскую государственную академию экономики и права.

С 2001 г. работал в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Ленинградской области «Тосненская клиническая межрайонная больница» в должности заместителя главного врача по экономическим вопросам. В настоящее время - директор МКУ "Управление зданиями, сооружениями и объектами внешнего благоустройства" Тосненского района Ленинградской области.

В 2015г. – защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете.

За годы работы в должности заместителя главного врача, являясь членом политического совета Тосненского района партии «Единая Россия» были реализованы все проекты по здравоохранению инициаторами которых является партия «Единая Россия» на территории Тосненского района.

До 2012 года являлся советником президента Государственного Фонда Развития Северо – Запада РФ.

С 2008 г. по 2013 г. являлся членом общественной организации Некоммерческое партнерство «Центр программ опережающего развития и формирования интеллектуально -кадрового ресурса «Достойный выбор» г. Москва

С 2013 года является членом общественного совета при ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области.

С 2015 года является членом президиума Ленинградского областного отделения Красного Креста.

Награжден:

Почетным дипломом Постановлением Законодательного собрания Ленинградской области от 19 июля 2005 г. № 1004 (за высокий профессионализм и большую работу по решению экономических вопросов лечебно-профилактических учреждений Тосненского района).

Благодарностью Губернатора Ленинградской области от 31 мая 2006 г. (за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения Ленинградской области).

Дипломом «За трудовую доблесть», как победитель Всероссийского конкурса «Добросовестный поставщик» за 2011 г., Организация внесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков услуги, зарегистрирована в Росстандарте.

Женат. Двое детей.

Председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и дорогам.

Новости члена палаты
Комментарии
Важные ссылки