• Общественная палата Ленинградской области
Синкевич Галина Владимировна

Синкевич Галина Владимировна

Заместитель председателя комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и дорогам

Родилась 26 марта 1971 г. в городе Челябинске.

С 1991 по 1997 годы училась в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете имени академика И.П. Павлова, который закончила со специальностью «Лечебное дело».

В 1998 году закончила интернатуру в территориальном медицинском объединении по психиатрии №1 в Санкт-Петербурге, после которой присвоена квалификация врача-психиатра, работала там же до 2000 года. Затем перешла в кризисно-профилактическое отделение для детей и подростков г. Санкт-Петербурга, где работала врачом-психиатром.

С 2003 по 2007 годы была помощником депутата Законодательного собрания Ленинградской области.

С 2005 по 2009 гг. была Председателем Ленинградской областной организации ООО «Российский аграрный молодежный союз».

С 2006 г. была членом Молодежной парламентской Ассамблеи при Совете Федерации ФС РФ, входила в Совет представителей.

С 2006 по 2011 годы член Общественной молодежной палаты при Законодательном собрании Ленинградской области.

Сегодня является членом Общественной палаты Ленинградской области, членом регионального отделения ООО «Российский союз сельской молодёжи». С 2014 г. по настоящее время работает Руководителем исполкома ОНФ Ленинградской области.

Награды:

В 2006 г. награждена Почетным дипломом Законодательного собрания Ленинградской области. В 2006 г. получила благодарность председателя Законодательного собрания Ленинградской области «За большой вклад в развитие молодежного движения». В 2018 и 2019 гг. получила благодарности от Президента В.В. Путина за активное участие в работе ОНФ и подготовку проведение выборов. В 2019 г. получила благодарность председателя Законодательного собрания Ленинградской области «За большой вклад в социально-экономическое развитие Ленинградской области». В 2020 г. награждена медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе». В 2022 г. получила благодарственное письмо от Сенатора РФ А.Г. Жуковой «За весомый вклад в развитие проекта «Доктора - детям» в сфере здравоохранения и социальной политики РФ». В 2022 г. получила благодарственное письмо от депутата ЗАКС Ленобласти Левченко «За сотрудничество в оказании помощи людям с ограниченными возможностями, пожилым и мед.учреждениям Волосовского района». Награждена другими благодарностями от медицинских и социальных учреждений, воинских частей региона.

Воспитывает дочь.

Была членом Общественной палаты Ленинградской области 1-4 созывов. Работала в комиссии по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов и в комиссии по общественному контролю.

Заместитель председателя комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и дорогам. Работает в комиссии по вопросам социальной защиты населения, здравоохранению, поддержке ветеранов, семьи, материнства и детства.

 

Новости члена палаты
Комментарии
Важные ссылки