• Общественная палата Ленинградской области

Всероссийский фотоконкурс «Отдыхаем в России» выберет самые красивые регионы

В преддверии Международного дня молодежи Общественная палата РФ совместно с Российским фондом мира запустила всероссийский фотоконкурс “Отдыхаем в России”, направленный на популяризацию внутреннего туризма. В конкурсе могут принять участие и работы профессиональных фотографов, и любительские снимки.

Работы принимаются на сайте фотоконкурса отдыхаемвроссии.рф в 4 номинациях: «Лучший вид», «Энергия жизни», «Сердце народа» и «Зеленая страна» - номинации, посвященной Году экологии.

Прием фотографий продлится до 12 ноября, после чего на сайте будет запущено голосование за лучшие работы и самые красивые регионы. Итоги голосования планируется подвести в декабре.

Кроме того, вместе с россиянами планируется определить 5 самых красивых регионов совместно с участниками фотоконкурса планируется разработать серию виртуальных народных путеводителей по регионам-победителям, концепция которых отразит гостеприимство и готовность россиян совместно с представителями власти работать над повышением привлекательности российских курортов.

Комментарии
Важные ссылки