• Общественная палата Ленинградской области

«Моя страна – моя Россия» - конкурс молодежных проектов принимает заявки

В 2019 году Конкурс молодежных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, пройдет в 16-ый раз. Главная идея Конкурса – привлечение молодежи к участию в развитии российских регионов, городов и сел. В нынешнем году Конкурс проводится по 19 номинациям, перечень которых охватывает весь спектр вопросов социально-экономического развития территорий (развитие образования, социальной сферы, инноваций, ЖКХ, малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства и др.)

Проект для  участия в Конкурсе можно оставить на сайте Конкурса: http:/www.moyastrana.ru. Он должен включать в себя заявку, тезисы, презентацию, а также  рекомендательные письма и публикации в СМИ (если имеются).

Авторы проектов, набравших наибольшее количество баллов по итогам федерального заочного этапа, будут признаны лауреатами Конкурса и приглашены на очное мероприятие Конкурса. Проекты лауреатов Конкурса получат информационную поддержку и будут рекомендованы к реализации в регионах и муниципальных образованиях.

КАЛЕНДАРЬ КОНКУСА:

  • До 10 апреля 2019 года - прием заявок на сайте Конкурса «Моя страна – моя Россия»;

  • 11 – 25 апреля 2019 года - заочная экспертиза проектов;

  • 25 апреля – 20 мая 2019 года - очное мероприятие, защита проектов лауреатами Конкурса;

  • 6 – 8 июня – награждение авторов лучших проектов на площадке Петербургского международного экономического форума.

Комментарии
Важные ссылки