• Общественная палата Ленинградской области

Внимание, конкурс в Общественный совет

Региональная Общественная палата начинает прием заявлений от граждан, общественных объединений и иных негосударственных некоммерческих организаций для формирования общественного совета  при комитете по дорожному хозяйству Ленинградской области.

Общественный совет  формируется Общественной палатой  Ленинградской области. Основанием для запуска процедуры его формирования послужило поступление в Общественную палату обращения от комитета по дорожному хозяйству Ленинградской области.

Формирование общественного совета осуществляется с учетом требований, предусмотренных областным законом Ленинградской области от 13.11.2015 № 114-оз "Об общественном контроле в Ленинградской области".

Стать членом Общественного совета могут граждане РФ старше 18 лет, соответствующие следующим требованиям: наличие высшего образования, опыт практической работы в сфере деятельности Комитета по дорожному хозяйству, а так же требования, установленные ч.ч. 10,12,17 ст.7 закона № 114-оз.

Подать заявку для участия в конкурсе можно с 28 июня по 16 июля 2019 года по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д.3 (каб. 1-70), тел. 400-24-65 (Общественная палата Ленинградской области), а также по электронной  почте: oplo@bk.ru с последующим предоставлением оригиналов на бумажных носителях.

 

Образцы подаваемых документов. 

Комментарии
Важные ссылки