• Общественная палата Ленинградской области
Лавренович Ирина Борисовна

Лавренович Ирина Борисовна

Родилась 10 мая 1959 года в городе Ленинграде.

В 1975 году окончила среднюю Тихвинскую среднюю школу № 6.

В период с 1979 по 1985 год работала на филиале Ленинградского Кировского завода в городе Тихвине. Была секретарем комсомольской организации транспортного цеха, членом профкома.

В эти годы училась заочно и успешно закончила Ленинградский промышленно-экономический техникум по специальности «Планирование на машиностроительных предприятиях».

С 1985 по 1993 год работала по контракту на полярных станциях в Арктике.

В период с 1993 по 2004 год занималась предпринимательской деятельностью. Держала швейный цех в городе Тихвине.

В 2011 году получила высшее образование по специальности менеджмент организаций.

В 2012 году начала заниматься общественной деятельностью в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Возглавила отраслевой комитет по жилищно-коммунальному хозяйству в Ленинградском областном региональном отделении общероссийской общественной организации «Деловая Россия».

В 2013 году стала региональным руководителем федерального проекта «Управдом» в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

С 2014 по 2016 год работала региональным руководителем федерального информационно-просветительского проекта, запущенного по поручению председателя правительства Российской Федерации Д.А. Медведева – Школа грамотного потребителя.

За успешную реализацию проекта была отмечена Благодарностью от заместителя председателя Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству А.Сидякина.

Замужем, имеет двоих детей.

Заместитель председателя комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту, и дорогам. Работает в комиссии по образованию, молодежной политике, патриотическому воспитанию, физкультуре и спорту.

Новости члена палаты
Комментарии
Важные ссылки