• Общественная палата Ленинградской области

Общественная палата привезет волховчанам гатчинских "Автоволонтеров"

АНОНС

 

25 апреля 2018 г. в 13.00 в г. Волхов

комиссия по развитию институтов гражданского общества и некоммерческого сектора, поддержке социально ориентированных НКО, межнациональным и межконфессиональным отношениям  Общественной палаты Ленинградской области проведет круглый стол на тему:

«Внедрение социально значимых проектов помощи бездомным и семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, движения автоволонтеров на территории Ленинградской области».

 

Общественная палата Ленинградской области продолжает проведение серии круглых столов, посвященных Году волонтера в России, на которых общественные движения региона делятся своим опытом в волонтерской и благотворительной деятельности.

25 апреля в г. Волхове  гатчинская общественная организация «Благо Дари» расскажет о своих проектах «Автоволонтеры», «Помощь бездомным», «Помощь семьям в трудной жизненной ситуации».

В работе круглого стола примут участие представители общественных организаций и объединений Волховского, Бокситогорского, Подпорожского, Лодейнопольского, Тихвинского, Кировского, Киришского районов Ленинградской области, представители Русской Православной Церкви, органов государственной власти и местного самоуправления.  Участники дискуссии обсудят вопросы взаимодействия социально ориентированных НКО и волонтерских движений с органами государственной власти и органами местного самоуправления, а также проблемы, возникающие при реализации указанных проектов, и пути их решения.

 

Дополнительная информация и аккредитация по тел.:

8-911-936-31-58, Ольга Безбородова, oa_bezborodova@lenreg.ru

пресс-служба ОПЛО

Комментарии
Важные ссылки